КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ НУЖЕН?

№609913 какой специалист нужен?
Наталья Жен., 30 лет. Нижний Тагил
Сыну (тогда ему было 2,9) поставили в садике прививку от краснухи,после которой у ребенка резко поднялась температура 39,7 прошла судорога и он описился,(это было в январе),дня через 2 он покрылся сыпью,появились «заеды» и полезли гнойные прыщи на лице.Нас начали лечить от стрептодермии (но на нее прыщи не похожи совсем),после окончания лечения сыпь бледнела,прыщи дня на 3 сходили,потом по новой и так до сих пор...Вот неделю назад выписались из аллергоцентра,где нас обследовали по поводу этой сыпи и прыщей (в диагнозе пишут крапивница,искали лямблий),но результата 0,опять сыпь.В садик не выписывают,т.к. на подбородке опять прыщ.Больше ни к каким специалистам не отправляют...Подскажите пожалуйста куда обратиться,какой специалист нужен?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку нужны дерматолог, педиатр, аллерголог
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Попросите педиатра направить вас на консультацию к дерматологу, аллергологу, эндокринологу.