ГЕПАТАРГИЯ

№623537 Гепатаргия
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Луганск
Здравствуйте доктор!
Подскажите, возможно ли поставить диагноз угрожающая гепатаргия(под вопросом) ребенку в возрасте 3 месяца. И какие назначают анализы на подтверждение.
Все началось с того что ребенок кушает по 50 мл и набрал за последний месяц 400г.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нет предела человеческой фантазии. Гепатаргия это не недостаток веса, а крайне тяжелое и жизнеугрожающее состояние, требующее срочной госпитализации и соответственно стационарного обследования.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
Гепатарги́я (hepatargia; греч. hēpar, hēpatos печень + argia бездействие)

клинический синдром, развивающийся при тяжелой печеночной недостаточности и проявляющийся прогрессирующими расстройствами функций ц.н.с. вплоть до развития печеночной КОМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

СКОЛЬКО ВЫ ПРИБАВИЛИ В ВЕСЕ ОТ РОЖДЕНИЯ?