РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№781412 расшифровка анализа
Марина Жен., 26 лет. Екб
Ребенок 3 мес ГВ. В первом анализе мочи была обнаруженна бактерия клебсиела 10 в 5. После того как пропили таблетки нитроксолин 1/4 3 раза в день в течении 5 дней и повторно сдали анализ получили результат с формулировкой контаминация. Анализ необходимо повторить. Что это означет?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Контаминация, сиречь смешивание, попадание, проникновение.Это недостоверный анализ вследствие загрязненности содержимого посторонними включениями.Возможно, сбор анализа мочи проводился с отклонениями от правил.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это означает, что анализ необходимо повторить, с соблюдением всех правил подготовки и сбора.