ПРОБЛЕМА С НОГТЕМ У РЕБЕНКА

№787234 Проблема с ногтем у ребенка
Олеся Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что делать с ногтем у ребенка.
Ребенку 1,4года. На мизинцах обеих ног раздвоение ногтя, похож на вросший, но даже если один конец отламывается, ноготь потом не растет цельный.
Что может служить причиной?
Пелиатры говорят,что со временем сам нормализуется.
Но меня, как маму, это очень тревожит.
http://s019.radikal.ru/i642/1405/7a/e9a816dc8e2e.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо показать ребенка эндокринологу и хорошему педиатру.Это может быть как дефект развития, либо проблемы эндокринологического характера. Разбираться нужно очно.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Начинаем помощь ребенку с посещения дерматолога, ибо ногти это его епархия.