КОКЛЮШ У РЕБЕНКА В 4 МЕС

№888354 коклюш у ребенка в 4 мес
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,ребенк 4 мес ..коклюш...привиться не успели(((лежим в стационаре неделю..проколол цефтриаксон,синекод пьем,ингаляции...приступы длоходят до 20 раз в сутки,отходит слизь...под я честно говоря даже боюсь ехать домой из за такого сильного кашля...подскажите как мне облегчить ей кашель в домашних условиях?? как долго такой острый период будет длиться? уже неделю кашляем сильно? можно ли дышать пргосто физраствором или от этого нет эффекта?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Кислородные ингаляции - хорошо помогают при коклюше . Если это коклюш ?  Анализы подтвердили  инфекцию ?     Мне кажется, надо добиваться ответов на ваши вопросы у врачей , которые в ситуации??  Что можно говорить когда чувствуешь только ваши эмоции .  Очень хорошо помогает рескью-ремеди ( матери) , проходит паника - ребенок улучшается . К сожалению, аллопатическая медицина  идет другим путем .