ТРИХОФИТОН

№567108 Трихофитон
резеда Жен., 35 лет. россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 16:46
дело в том что у меня всегда осыпались волосы и я всегда полюбому поводу обращалась к врачу ,дерматолог взяла анализы и осмотрела меня сказала что это все из-за внутренних болезней (лапроскопическая операция была гной в яичниках и аппендеците) я все хорошо перенесла (это было 3 года назад) восстановилась установила причину (микоплазмы ,уреоплазмы ) но даже после операции волосы так ен осыпались как сейчас даже пышные были после всех антибиотиков,сечас нет особых проблем , немного беспокоит шейный остеохондроз(у меня огород летом много работы и еще я занимаюсь физкультурой каждый день много хожу ), питаюсь нормально исключила хлеб из своего рациона,пью витамины.все равно сыпятся .Вот я ирешила пойти не кврачу ,а есть сейчас обследование на Дета-элис называется .там врач мне сказал что у меня трихофитонИ это точно потому что головато чешется сильно перхоть бывает докрови расчесываю пузырьки сейчас пршло на время но вот волосы половины шевелюры нет мажу серной мазью проходит на время ,почему же дерматолог не увидела моей проблемы эти грибы прячутся што-ли. а пишу все к тому----подскажите пожалуйста , что предпринять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно. В любом случае, чтобы исключить или подтвердить наличие этой грибковой инфекции, следует выполнить соскоб с волосистой части головы на патогенный мицелий.
Время создания: 28 Марта 2012 21:13
Оценок: 1
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Рейтинг. Панигрибко  Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
обратитесь к грамотному врачу! выполните исследования(не аппаратные)по результатам можно принимать решение
Время создания: 28 Марта 2012 21:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
01.09.2012
11:30
Николай :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 16
19.07.2010
18:26
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0