ПОСЛЕОЖОГОВЫЕ РУБЦЫ

№121875 Послеожоговые рубцы
Светлана Жен., 26 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, реально ли в нашей стране сделать бесплатно пластическую операцию по удалению послеожоговых рубцов? Моему сыну 4 года, в 2 года была операция по удалению келлоидных рубцов (контрактура локтевого сустава). Сейчас тревожит эстетический дефект, других медицинских показаний нет. Я очень ограничена в средствах. Спасибо.
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Светлана, на сколько мне известно в территориальном отделении департамента здравоохранения вашего города (или области) можно получить государственную квоту на лечение такого рода заболевания.