«ЗАПАДАЮЩИЕ» РУБЦЫ НА ЛИЦЕ

№177321 «западающие» рубцы на лице
Вероника Жен., 21 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!)))Подскажите пожалуйста!
В детстве была неспокойным ребенком и несколько раз ударялась лбом. Остались небольшие «западающие» рубцы. Можно ли от них полностью избавиться с помощью микродермобразии, сколько это может стоить и куда лучше обратиться?)) Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Вероника

Метод выведения зависит от состояния рубцовой ткани. Если рубцы выраженные, то микродермабразия может не помочь. Возможно проведение лазерной шлифовки с последующим заполнением филлером