НА ЩЕКАХ МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ

№146571 на щеках маленькие дырочки
юра Муж., 19 лет. Уфа
у меня как родился на щеках маленькие дырочки,
нужно срочно убрать-не могу быть с ними......подскажите каким образом и можно ли это сделать??
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
"Дырочки" понятие не точное. В Вашем случае о способе оперативного вмешательства нужно решить при осмотре у пластического или челюстно-лицевого хирурга.
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Можно попробовать лечение эрбиевым или фракционным лазером. Но в любом случае потребуется личная консультация.