НАЗВАНИЕ ПЛАСТЫРЯ, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН УБРАТЬ РУБЕЦ

№186401 название пластыря, который способен убрать рубец
Оксана Жен., 22 лет. Россия Череповец
Здравствуйте! Мне делали кесарево, 3 месяца назад. Остался рубец, дайте мне название пластыря, который способен убрать рубец? Либо ваш совет или рекомендацию? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Мепиформ - силиконовый пластырь для ухода за рубцами, способствует формированию более аккуратного рубца. Дерматикс - силиконовый гель, удобен в применении. Контрактубекс - способствует рассасыванию рубцов.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Пластырь CicaCare, гели Дерматикс, Контрактубекс. Через год возможно проведение пластики рубца с наложением косметического шва.

С уважением

Д-р Леликов