ПЛАСТИКА НА ЛИЦЕ

№191699 пластика на лице
ксюша Жен., 35 лет. украина хмельницкий
на лице было родимое пятно.В детстве делали пересадку кожи.Пересаженная кожа сильно отличается от другой половины лица,видны шрамы.Лазерную шлифовку уже делали.Что можно еще сделать?Подскажите хороший маскирующий крем.Спасибо.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Метод выбора зависит от харатктера рубцов. Ваш лечащий доктор должен оценить результат после лазерной шлифовки и, возможно, через определенное время повторить процедуру.