МЕЛКИЕ ШРАМЫ

№723556 Мелкие шрамы
Олег Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня 2 вопроса. У меня есть мелкие шрамы , хочу от них избавиться. Один малнький шрам есть прямо на брови, и там не растут волосики на этом месте. Вомзожно ли убрать этот шрамик и сделать его незаметным? И можно ли как то сделать та чтобы волосы на этом участке брови тоже росли или это уже нереально ? и второй вопрос - есть также маленький шрам прямо почти в центре носогубной складки. То есть видно что там такая белая полоска. Можно ли как то убрать этот шрамик, чтобы он или был незаметным или стал по цвету такой же как кожа вокруг него, и ка кто не повредить другие участки кожи носогубной складки ? ЗАРАНЕЕ спасибо за помощь!!!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Присылайте фото рубцов в хорошем качестве на мой адрес barsakov@inbox.ru