ДВОЙНЫЕ СКЛАДКИ ПОД ЯГОДИЦАМИ

№661562 Двойные складки под ягодицами
Юля Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли убрать двойные складки под ягодицами (обычно такие бывают у детей). Что для этого необходимо будет делать и сколько (примерно) будет стоить?
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Можно, путем липосакции. Но надо Вас увидеть, чтобы дать окончательный ответ. Пришлите фото или приходите на консультацию.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Возможно достаточно будет выполнить липосакцию. Нужна очная консультация
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!Пришлите фото.можно сделать либо липосакцию,либо наоборот,липофиллинг.