НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ

№270498 носогубные складки
елена Жен., 39 лет. россия белгород
Добрый день. У меня глубокие носогубные складки. Подскажите,пжл, какой препарат эффективней и безопасней поставить: скинфилл диамонд или ювидерм,рестилайн.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Вопрос больше к косметологам. Ювидерм, рестилайн. О третьем у меня информации нет.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Я не вижу Вас, но, как правило, когда ко мне приходят 39-летние пациентки с проблемой глубоких! носогубных складок, инъекциями уже не обойтись. Рекомендую какие-либо лифтинговые процедуры: нити-подтяжки, минилифтинг + липофилинг носогубных складок.
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Добры день!

Ювидерм,рестилайн - проверенные и надежные препараты. Если складки глубокие, резко очерчены или вы боитесь реакции вашего организма на филлеры, можно попробовать кросс-резекцию.

С уважением, Самусенко С.А.