ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ КАЛЬЦИКАЛ ИЛИ Д-КАЛЬЦИН

№464184 Что эффективней кальцикал или Д-кальцин
Олеся Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, наш невропатолог назначил нам кальцикал, так как у ребенка начали потеть ножки и ручки, мы его пропили 1,5 месяца, но так как у нас понизился гемоглобин, врач отменил кальцикал и назначил препараты железа Ферумлек, но наш участковый врач рекомендовал утром давать препараты железа и вечером препарат Д-кальцин, (у нас опять начали потеть ручки и ножки), т.к. но по мнению врача больше всего витамина Д3 и он эффективнее кальцикала. Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации, стоит ли давать препарат кальция совместно с железом, как эффективнее будет распределить лекарства для ребенка. И стоит ли заменить кальцикал на Д-кальцин. Заранее большое вам спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам вообще не показан преарат кальция - надо сделать анализ мочи по Сулковичу и по нему решать а в лето надо только кормить хорошо и м ного гулять. кормите чем???