ПРИНИМАТЬ ЛИ КАЛЬЦИКАЛ

№244855 принимать ли кальцикал
Анна Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте,моей дочке 7 мес,мы сажаем её в ходунки и она у нас бегает по дому,но при этом сидеть твердо она не умеет и ползать тоже ещё не научилась.Были на приеме у невропатолога и она категорически запретила ходить в ходунках,сказала что мышцы спины ещё слабые и выписала нам кальцикал,только я не пойму никак причем тут препарат кальция и слабые мышцы спины(с 3-ёх мес пьём Д3,делаем массаж,родничок заростает быстро)Хочется вставать на ножки можно ли?заранее благодарны.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по поводу ходунков я с доктором абсолютно согласна. препараты кальция нормализуют мышечную передачу и тонус. если доктор считает нужным - он назначает. по поводу вставания на ножки. если вы еще не нидите, то вставать и подавно рано. почитйте мой сайт - Сайт Детский Доктор, каталог статей
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А косточки Вам поможет укрепить гомеопатия.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач сделал правильные назначения. По поводу развития ребёнка обратитесь к врачу-реабилитологу.