ЗАПАДАЕТ РОДНИЧОК

№1075518 Западает родничок
Liliya Муж., 8 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. После жарких дней начал западать родничок. До этого ставили незначительную гидроцефалию. Принимал ребёнок: Пантагам 1,5мл., Диакарб 1/4табл.+Аспаркам 2раза в неделю. После 4 приема Диакарба начал западать + жаркая погода. Воду давала в течение дня.
После очередного посещения невролога, врач сказал, что западание это симптом гидроцефалии.
Действительно ли это симптом гидроцефалии? Что делать?

https://b.radikal.ru/b21/2008/e7/e3a6cff64662.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Скорее,это симптом обезвоживания. Ребенок получает мочегонные,а ещё жарко. Мало поите.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Ребенок на каком вскармливании? УЗИ головного мозга ( НСГ) делали?