СКЛАДКИ ПОДМЫШКАМИ

№286056 Складки подмышками
Эмма Жен., 29 лет. Russia Moscow
Здравствуйте.
Меня очень огорчают складки подмышками. Они появились еще в подростковом возрасте, не болят, на ощупь мягкие. Лишнего веса нет (рост 157 см, вес 53 кг).
Очень хочется носить одежду без рукавов. Удаление возможно только хирургическим путем? И интересует хотя бы примерная стоимость такой операции, если она необходима.
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Удаление возможно хирургическим путем - липосакцией (при хорошей сократимости кожи) или иссечением. На всякий случай сделайте УЗИ, чтобы исключить добавочную молочную железу.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Необходима очная консультация для определения природы складки, а следовательно метода коррекции
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Эмма, здравствуйте.
К сожалению без очной консультации, тут не обойтись. Способов лечения данной патологии несколько, соответственно от этого варьирует и цена. Подъезжайте на консультацию, будем рады вам помочь.