МЕЗОТЕРЕПИЯ, «УКОЛЫ КРАСОТЫ»

№222148 Мезотерепия, «уколы красоты»
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Москва
подскажите, стоит ли делать мезотерапию? Не будет ли потом сожалений по поводу потерянного здоровья, цветущего внешнего вида и денег? Зараннее благодарю за ответы.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый Татьяна

Мезотерапия никаго вреда не несет, только положительный эффект. Но это пи условии хорошего специалиста.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Татьяна, невозможно всех пациентов вести по одному шаблону. Каждый человек уникален, соответственно методики в каждом отдельном случае будут свои. Все зависит от Ваших показании к мезотерапии и Ваших ожидании от нее. Непосредственно со специалистом Вы должны подобрать именно тот способ коррекции,который подходит именно Вам, учитывая все индивидуальные особенности.
С уважением,Анна Романовна.