УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ

№291355 увеличение губ
марина Жен., 20 лет. москва
здравствуйте. я собралась увеличивать губы. гелем. ювидерм ультра 3.
подскажите после процедуры,дня 2 надо посидеть дома или можно выходить на улицу? и какой должен быть срок до месячных?
и еще пару вопросов: какое отличие между суджилипс и ювидерм ультра 3? и расскажиче про хейлопластику....стоит ли ее делать если я хочу чуть увеличить обьем губ?
спасибо вам большое!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Марина

После процедуры не обязательно 2 дня сидеть дома. Нежелательно пить горячее. Выполнить процедуру можно за 3 дня до начала месячных. По остальным вопросам Вы можете обратиться к косметологу по тел 5448724, 5857162