ТОНКИЕ ГУБЫ

№430070 тонкие губы
Инна Жен., 40 лет. Россия Кохма
Здравствуйте. У меня очень тонкие губы, особенно верхняя ., ее почти совсем не видно, особенно если губы не накрашены.Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать для увеличения губ?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Обычно вводят различные филлеры (гели). Реже выполняют операции с установкой имплантов.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Можно использовать филлеры или липофилинг губ, также можно увеличить губы с помощью хирургической коррекции.
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Губы можно увеличить препаратами-филлерами на основе гиалуроновой кислоты.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Существует специальная техника применения филеров.