НА ФОТОГРАФИЯХ ПОЛУЧАЕТСЯ КРИВОЙ НОС

№56787 на фотографиях получается кривой нос
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
Дело вот в чём: на фотографиях у меня получается очень кривой нос в левую сторону,левая часть верхней губы меньше! Просто ужас какой-то. Но в жизни у меня конечно видна небольшая кривизна, но не так сильно, как показывают все фотоаппараты!
Хочется узнать причину...
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день, Екатерина!

Если вы вполне довольны своей внешность в жизни, то, скорее всего, свои фотографии вы оцениваете слишком пристрастно.

Если вы хотите получить профессиональный ответ от меня, то вам нужно хотя бы выслать свои фотографии.

Адрес и указания, какие фотографии необходимы, вы сможете узнать на моем сайте.

Фотографии для консультации по ринопластики

Удачи!