ШРАМ НА ПОДБОРОДКЕ

№62002 Шрам на подбородке
Ксения Жен., 31 лет. Россия Сегежа
Здравствуйте.У меня на подбородке шрам длиной 3-4 см,шрам от ножа,прошло уже 10 лет как он появился.С годами кожа начинает нависать над рубцом и становится всё более заметнее.Можно-ли что-то исправить или так и будет происходить с учётом старения кожи,есть-ли заведение,где занимаются исправлением,естественно качественным и можно примерно узнать,сколько это может стоить.Спасибо.
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Шрам и нависающую над ним кожу можно удалить операционно. Косметический послеоперационный шов будет практически незаметен. Стоимость от 30$ в зависимости от объема и сложности работы.