УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№464158 Увеличение груди
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Хочу увеличить грудь. скоро планирую записаться на консультацию.но вот очень я боюсь осложнений послеоперационных. груди у меня практически нет. одни соски, размер большой не хочу. как определится с размером?какую форму лучше выбрать,поверхность. хочется что б потом грудь была естественной на ощупь.хочется на консультацию ехать более подготовленной и знать хоть немного, а то втюхают, а потом буду жалеть. как свести риск возникновения последствий плохих к нулю?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравтсвуйте Татьяна

Размер имплантов подбирается с учетом Ваших пожеланий и в соответствии с Вашими анатомическими особенностями. В своей практике я применяю только лучшие импланты, которые придают груди естественность. Информации очень много, поэтому Вам лучше записаться ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Татьяна.
Для определения формы и размера имплантов мне необходимо Вас осмотреть. В своей работе я использую американские импланты фирмы Mentor. Если Вы не можете приехать в Москву на консультацию, то вышлите свои фотографии(в разных ракурсах). Тогда , я смогу сориентировать Вас более подробно.