УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№631932 увеличение груди
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Хочу увеличить грудь.не рожала.у меня 0,5 размер,под грудью 72см.Хочу 345мл поставить высокий профиль.какие могут проблемы возникнуть со здоровьем в будущем?все -таки инородное тело в груди находиться
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы,необходим очный осмотр.Необходимо учитывать тонус тканей железы,размеры основания и, конечно,ваши пожелания.При нежелании пациенткой иметь инородное тело,выполняется увеличение груди методом липофиллинга с использованеим системы Brava.Обо все этом подробней на консультации.
Обращайтесь! Координаты в ссылке под ответом.
С уважением!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Екатерина!
Если все сделать правильно, то в будущем никаких проблем со здоровьем не возникнет.
Можете выслать мне Ваши фото на e mail g.abovyan@yandex.ru
Я попробую подобрать импланты.
С уважением, Георгий Робертович Абовян
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Екатерина

Операция не несет в себе никаких отрицательных моментов. Не зависимо от операции каждая женщина должна хотя бы 1 раз в год выполнять маммографию. Подбор импланта осуществляется на очной консультации, учитывая Ваши пожелания.

P.S. В ноябре скидка на операцию 30%!

Записаться ко мне на консультацию Вы можете по тел (495)5448724, 5857162
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени