КЕЛОИДНЫЙ РУБЕЦ

№560195 Келоидный рубец
Аня Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я уже как-то консультировалась у вас на сайте по поводу лечения келоидного рубца уха. Я хотела бы спросить у вас совета, может быть вы знаете и можете посоветовать где в городе Ростов-на-Дону могут лечить келоидный рубец или вы знаете отдельных специалистов, которых можете посоветовать? Не хочется наткнуться на непрофессионалов. И вообще у кого лучше лечиться? У хирурга или дерматолога? Или косметолога?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Келлоидный рубец лучше лечить у хирурга.
К сожалению, я не знаю хирургов в Ростове-на-Дону, но думаю, что там есть к кому обратиться.
С уважением, Георгий Абовян, пластический хирург, Москва.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Аня

Скорее всего Аам нужна помощь хирурга.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Аня.
Необходимо Вас осмотреть. Выложите фото.