КЕЛОИДНЫЙ РУБЕЦ

№754878 Келоидный рубец
Евгения Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, мне 30 лет, в один год я сильно обварилась и сейчас у меня на шее келоидный рубец, подскажите возможно ли разгладить столь застарелый рубец с помощью лазерной хирургии или в моем случае это уже почти невозможно?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
надо видеть вас или ваше фото . конечно, рубец можно сделать менее заметным. насколько это возможно, можно определить при осмотре.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На сколько я знаю, на келоидные рубцы проводят коротколучевую терапию токами Буки. Хотите, можете проконсультироваться у нашего пластического хирурга по этому вопросу.