КЕЛОИДНЫЙ РУБЕЦ

№687517 Келоидный рубец
Алексей Муж., 27 лет. Саранск
Здравствуйте, у меня на лице был келоидный рубец, мне делали несколько процедур букки терапии, сейчас рубец рассосался, стал над уровнем здоровой кожи, но на месте рубца остался заметный след белого цвета. Подскажите, пожалуйста, можно ли этот след как нибудь убрать, сделать незаметным, может быть есть какие нибудь способы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Вряд ли получится.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Я думаю, это самый благоприятный исход вашего лечения.