РАЗНЫЕ НОГИ

№580692 Разные ноги
Юлия Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если мои ноги разные по толщине? Разница в толщине икр составляет 3-4 см. Кроме того, ноги и по длине разные, но это никак не заметно в походке, единственное - в связи с этим у меня искривление позвоночника. Но, конечно, больше всего меня беспокоит толщина ног, потому что очень много неприятностей доставляет мне в эстетическом плане. Это моя врожденная особенность, и мне очень хотелось бы избавиться от этой проблемы.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Юлия!
У меня были подобные случаи. Я установил икроножные импланты с одной стороны и получил хорошие результаты.
Так что я готов Вас проконсультировать.
Звоните, пишите.
С уважением, пластический хирург Георгий Робертович Абовян.
+7(916)3167571 e-mail g.abovyan@yandex.ru
www.prof-med.ru
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Юлия

Возможно установка икроножных имплантов.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте,Юлия! Коррекцию разности толщины икр можно провести с использованием икроножных имплантов. Но а с проблемами позвоночника я порекомендовал бы обратиться к грамотному остеопату.Здесь важен комплексный подход.с уважением!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключениявыложите фото  заключения