ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№666171 искривление носовой перегородки
Александра Жен., 25 лет. харьков
добрый день. у меня такой вопрос- у меня врожденное искривление носовой перегородки. Возможно ли это изменить, сколько приблизительно это стоит и на сколько это может сказаться на моем состоянии в будущем.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! стоимость коррекции перегородки составляет 25 т.р. в будущем это только улучшит носовое дыхание.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Стоимость септопластики 35000 руб. Отрицательных моментов эта операция не несет.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все лечение может составить около 55 тыс руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около 5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате).Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.