КРАСНЫЕ ВОЛДЫРИ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

№602955 красные волдыри на задней стенке горла уже более 10 лет
Денис Муж., 31 лет. Волгоград
более 10 лет назад появились волдыри на задней стенке горла, раньше стенка была гладкой и ровной...
с тех пор часто бывает неприятный запах изо рта, часто скапливается какая-то слизь которую приходится глотать или отхаркивать и выплевывать, чтобы избавиться от этого «кома» в горле.
болевых ощущений нет, болит горло редко (2-3 раза за год)
утром отхаркивается слизь коричневатого цвета.
НЕ КУРЮ.
Лабораторные исследования не проводились.
ЛОР при осмотре говорил, что это хронический фарингит. Назначал Йокс.
Йокс хорошо снимает боль в горле, уже после первого применения, но волдыри не убирает.
Вопрос: можно ли избавиться от этих волдырей?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
С этим вопросом лучше к лор врачам.
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Пройдите МРТ-иследование области шеи, на основании заключения обратитесь либо к ЛОР-врачам, либо челюстно-лицевым хирургам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения