АБДОМИНОПЛАСТИКА

№625128 Абдоминопластика
Виктория Жен., 27 лет. Петербург
Здравствуйте
1,5 года назад сделала абдоминопластику с переносом пупка, делал Заковряжен Юрий Семенович. Через год пришлось снова к нему обратится т.к. над швом были так называемые ушки , он сделал мини операцию, прошло еще пол года но все осталось как было .
Когда стоишь боком над швом видно небольшое нависание кожи , выглядит не этетично, да и платье тонкое не одет видны непонятные ушки.
Как я могу это исправить, подскажите пожалуйста???
ФОТО http://s019.radikal.ru/i620/1210/00/3de81ed31b36.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте,Виктория!Представленное фото малоинформативно.Необходим очный осмотр.При наличии "собачьих ушей" возможна их коррекция,причем под местной анестезией.Рекомендую повторно обратиться к Юрию Семеновичу.Хирург с колоссальным опытом. работаю с ним в одной клинике.
С уважением!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Виктория!
Всегда трудно давать оценку результату операции, когда нет фото "до".
Думаю, что, в целом, результат можно оценить как хороший.
Однако, некоторое нависание кожи над швом, и правда, есть. Это не ошибка хирурга, так бывает иногда. Еще могу сказать, что рубец у Вас расположен высоковато. Все это можно исправить, сделав корригирующую операцию. Операцию по типу "миниабдоминопластика". Рубец можно будет опустить пониже, чтобы он был скрыт под нижним бельем.
С уважением, пластический хирург Георгий Робертович Абовян.
www.prof-med.ru
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Виктория

В Вашем случае возможно провести коррекцию рубца (опустить рубец ниже), с одновременной небольшой липосакцией области над рубцом
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени