ГДЕ ДЕЛАЮТ БУККИ-ТЕРАПИЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№637702 Где делают Букки-терапию в Санкт-Петербурге
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, где делают Букки-терапию в СПб? Имеется старый келодидный рубец на груди, хотела бы попробовать данный вид лечения, т.к. другие не помогли.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! Я направляю своих пациентов на Рентгена,26 (КАФЕДРА рентгенологии СПбГМУ им Павлова).Пришлите мне фото вашего рубца.Может быть я смогу помочь вам.