ФОРМА ЧЕРЕПА

№425181 Форма черепа
Катя Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня очень непревлекательная форма головы, хотя лицо симпатичное, но вот ворма черепа с зади до такой степени приплюснута, что приходиться преодолевать слишком большие трудности. Я не могу надевать шапку, сразу дефект бросается в глаза, наношу очень много лака для волос, чтобы хотябы пичоской замаскировать это. А когда еду на море Просто.......... иногда из за этого такая депрессия наченается, что... ужас! :(((
Помогите мне, подскажите как быть, можно ли с помощю каких то имплантов подкорректировать? Делают ли такие операции и нет ли осложнений? Нужно ли брить голову?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемая Екатерина!
Я могу Вам помочь. Если Вы приедете ко мне на консультацию, то узнаете подробно каким образом возможно исправить Вам форму черепа.