ПОДТЯЖКА ГРУДИ

№660418 Подтяжка груди
Люся Жен., 24 лет. Астана
Здравствуйте, я очень не довольна своей грудью. мне 24 а она у меня не упругая и обвисшая. Я еще не имею детей, но замужем. Что можно сделать, подскажите. В дальнейшем хочу и грудью кормить, имплантанты я не хочу, увеличивать тоже не хочу. хочу просто чтоб на была стоячей чтоб одевая платье с разрезом на спине, я могла обходиться без бюстгальтеров.
http://s020.radikal.ru/i712/1301/02/ac36f5de686b.jpg
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Люся!
Можно подтянуть Вашу грудь без имплантов.
Приезжайте.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Люся

В Вашем случае я бы предложил Вам выполнить подтяжку груди с уменьшением диаметра ареолы.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!Хорошего и стабильного результата в вашем случае можно добиться подтяжкой молочных желез (мастопексией).При этом возможность грудного кормления в дальнейшем сохраняется.
Обращайтесь!