ГОРБИНКА НА НОСУ ПОСЛЕ УДАРА

№768941 горбинка на носу после удара
Ольга Муж., 36 лет. Иваново
Здравствуйте! Две недели назад был сильный удар по носу и после этого образовалась горбинка на носу(чуть ниже переносицы). Консультация Лора показала возможный перелом спинки носа. Скажите пожалуйста через какой промежуток времени я могу сделать ринопластику и какая примерно будет стоимость операции?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!через полгода.если хотите убрать только горбинку-стоимость ок 60 тр.
с уважением!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали ли КТ черепа, чтобы говорить точно о переломе. Через 3 месяца. 80 тыс. руб все лечение.