НЕ МОГЛИ БЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ МЕНЯ,ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ!

№430243 Не могли бы проконсультировать меня,по поводу операции по увеличению груди!
Анасастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! я бы хотела узнать по поводу операции по увеличению груди! Мне 18 лет и не смотря на свой юный возраст я успела родить ребёнка, кормила правда не долго 1,5 месяца. Грудь до родов была маленькая(с натяжкой 1 размер), думала что после кормления ситуация измениться , но увы. Грудь мало того что не увеличилась хотя бы на чуть-чуть так ещё стала слишком мягкой, потеряла упругость, форма соска и его размер меня тоже не устраивает. Могу ли я рассчитывать что грудь ещё вырастит? А если нет, то с какого возраста можно делать операции по увеличению груди? и правда что импланты придётся менять в течении жизни? Как кормить ребёнка если я ещё соберусь рожать?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, грудь больше не вырастет. Максимальные размеры молочная железа имеет во время беременности и лактации.Ставить импланты можно с 18-ти лет. В некоторых случаях через несколько лет (обычно 5-10) импланты меняют на большие, но происходит это далеко не со всеми (обычно после резких колебаний веса и, соответственно, размеров груди). Кормить грудью после установления современных имплантов под мышцу можно.Вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу по телефону в Москве (495) 665-20-25
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Анастасия

По порядку.

- Грудь скорее всего не вырастит, это Ваша анатомическая особенность.

- в Вашем возрасте уже можно выполнить операцию

- импланты имеют пожизненную гарантию и менять их не нужно

- после операции грудное вскармливание не нарушается

Более подробно я смогу ответить Вам на моей очной консультации.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вы можете увеличить Вашу грудь с помощью силиконовых имплантов. В настоящее время используются импланты нового поколения, которые не нужно менять. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.