УДАЛЕНИЕ РУБЦА НА ЛИЦЕ

№915968 Удаление рубца на лице
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. С рождения на щеке присутствовал пигментный невус коричневого цвета. Несколько лет назад пигментацию удалили лазером, но остался рубец розового цвета. Со временем он не светлеет, и лазерами красноту убрать не выходит.

Скажите, пожалуйста, возможно ли удалить пятно хирургическим путем? Если да, то какие могут быть риски? Есть ли опасность задеть нервы лица во время операции на данном участке (см. фото)?

http://s019.radikal.ru/i602/1605/dc/f3418667633b.jpg

Заранее спасибо
Другая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!  Рубец убрать можно. Подходите на консультацию в отделение ЧЛХ НМХЦ им.Н.И.ПИРОГОВА.
С уважением, Мазаева Богдана Александровна, пластический, челюстно-лицевой хирург НМХЦ им.Н.И.Пирогова