Лопаеться копиляр

«Офтальмология / Офтальмолог»

Вопрос №940456 :: (08.10.2016 18:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Елена
Жен., 28 лет.
Украина Харьков
Добрый день ув. доктора, мне 28 лет, работаю в банке и постоянно провожу время за компьютером, и две недели назад у меня на протяжение недели лопался копиляр на правом глазу в одном и том же мести, была в окулиста нашего, она сказала что это из-за усталости выписала капли« искусственная слеза», очки для компьютера и делать перерывы между работай за компьютером каждый час на 10 минут, неделю все было хорошо, а сегодня я без очков работал и почти 6 часов без перерыва и опять лопнул копиляр на правом глазу на том же мести, но я не чего не капала поморгала сделал перерыв в 10 минут просто и почти прошла краснота.
Знаю что надо идти к окулисту, но смогу к нему попасть только через неделю на прием.
Подскажите что со мной? Подскажите почему именно правый глаз лопаеться копиляр ?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин  кровоизлияний несколько. Вопрос должны решать офтальмолог и терапевт после обследования. Надо  измерить внутриглазное давление, оценить качество сосудистой стенки, артериальное давление, возможно посмотреть сахар крови.
Время создания: 10 Октября 2016 09:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Елена! К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Вашей зрительной системы и дать какие-либо рекомендации. В данном случае, рекомендуем Вам обратиться в специализированную офтальмологическую клинику для прохождения комплексного обследования зрения с консультацией врача-офтальмолога. 
Время создания: 11 Октября 2016 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Елена 10.10.2016 16:42
Ув. Ольга Вадимовна Хлебникова, спасибо за ответ, записалась на прием к терапевту, так как сегодня я перенервничала и оба глаза стали красные, может ли быть краснота от нерв ?