САСОЧКИ ИЛИ КАНДИЛОМЫ

№1005686 Сасочки или кандиломы
Ринат Муж., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,такая ситуация у меня помогите понять что у меня по фото это кандиломы или сасочки в заднем проходе? У врачу поехать пока не могу два дня ставлю свечу релиф ,можно ли мне ставить свечи релиф ? И помоги пожалуйста понять это сасочки или кандиломы ?вот ссылка на фотоhttp://radikal.ru/fp/vbq4cmb386kzj
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Научитесь вставить фото согласно инструкции. Неужели трудно прочесть.
На фото гипертрофированные анальные сосочки- такой вид сосочков характерен для папиллита.
Лечат микроклизмами с 0,% колларгода+ свечами Анти К
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото признаки воспалённых наружних геморроидальных узлов, криптита и папиллита. Наличие кондилом сомнительно. Точно можно сказать после проведения осмотра и аноскопии.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста