СХОДИЛ Я К ВРАЧУ

№1026384 Сходил я к врачу
Артём Муж., 23 лет. Россия Посёлок Сосновский
Врач другой сказал мне что у меня анальная трещина.
Я когда принимал свечи митирауциловые во время них не было крови в кале полоской
И анус не чесался может иногда.
Когда перестал употреблять
Начал чесаться анус и появилась кровь полоской тонкой полосой
До свечей была толстая
И врач сказал опять употреблять свечи ещё 10 дней
Это нормально я и так 7 дней их вставлял?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Вставляйте, но главное - следите за стулом.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Избегайте запоры, свечи вводите 14 дней.