ЖИДКИЙ СТУЛ МЕСЯЦ

№1026654 Жидкий стул месяц
Анастасия Жен., 30 лет. Оренбург
Добрый день.Я часто мучаюсь жидким стулом,в прошлом году из за этого делала колоноскопию(был стул с кровью,похудела)-все хорошо в кишечнике было.Буквально месяц назад у меня снова началась эта зараза-неоформленный стул с непереваренными кусками пищи,делала анализ кала-слизь в большом количестве,непереваренные кусочки пищи и много жира.Общий анализ крови в норме.Беспокоит сильное газообразование,каждый день(ночью все нормально),живот дует постоянно,помогает эспумизан.Мне опять делать колоноскопию?скажите,это может быть самое плохое?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины для жидкого стула разные- СРК с диареей, болезнь Крона, Няк и др. Нужно читать протокол колоноскопии и лечить причину. Для этого обращаются к гастроэнтерологу и проводят соответствующее лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у гастроэнтеролога. Сама колоноскопия не лечит!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Про онкологию забудьте. Лечите СРК у гастроэнтероога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение и обследование у гастроэнтеролога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо полноценное лечение у гастроэнтеролога.