ЖИДКИЙ СТУЛ

№800125 жидкий стул
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
Вечером началась диарея и тошнота. Вроде все норм потом ночью пошла диарея водой , встал с утра и раз 5 схожил жидким стулом и самое главное по чучуть потом после обеда ломило ноги тело и поднялась температура 37 5 это может из за инфекции илм в чем может быть причина температура )))))))))))))))))))))))))) я вам уже задавал этот вопрос , ну к утру мне стало лучше уже не было температуры , но после двух часов дня из меня немного вышло жидкого стула это могут выходить остатки или еще чего нибудь , потому что я пил вчера весь день линекс и лоперамид
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вашим поносом должен заниматься ГАСТРЭНТЕРОЛОГ. Обращайтесь к врачу для обследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кишечная инфекция. Лечение у инфекциониста.