ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№1056173 помогите советом
Александр Муж., 31 лет. Россия Россия
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Хотел бы задать вопрос нехарактерный для этого сайта. Знаю, тут сидят грамотные люди - профессор, врачи с высшими категороями... В общем проблема такая:
Я - молодой специалист. Работаю в поликлинике. Так получилось, что «накосячил» на работе и один из моих пациентов написал жалобу на сайт нашей клиники. Планируется «разбор полётов». Как поступить? Может мне стоит позвонить этоиу пациенту и попробовать уладить конфликт? Договориться? или это недопустимо?

спасибо заранее вам
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Никаких телефонных звонков. Жалоба пациента письменная или на сайт, рассматривается комиссией поликлиники. Комиссия даст официальный ответ.
Все разговоры в присутствии юриста.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Позвонить этому пациенту. Согласиться с ним, что проблема действительно есть. Привести свои доводы, почему так случилось. Попытаться найти компромисс. Возможно провести какие либо обследования или лечебные мероприятия на бесплатной основе или с дисконтом.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Звонить пациенту пока не надо.  Эта проблема должна решаться на уровне руководства учреждения.  Если руководство адекватное,  оно должно встать на вашу сторону
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от того, обоснованна жалоба или нет, а также есть вред здоровью пациента или нет. Но позвонить пациенту и уточнить суть его претензий всегда полезно.