ЗУД ПРИ КРИПТИТЕ

№1069498 зуд при криптите
Оксана Жен., 35 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
Подскажите при криптите бывает сильный зуд возле заднего прохода? (Никаких выделений нет)
спасибо заранее
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зуд возможен если есть неполный внутренний свищ