ЧТО С АНУСОМ

№1112180 Что с анусом
Вадим Муж., 41 лет. Смоленск
Здравствуйте! Обратил внимание, что на анусе как будто сам анус выпирает на ружу. Что это может быть? Может ли это быть последствием после геморроя с тромбозом? Что с этим делать? Опасно ли это? Спасибо!
Ссылка на фото:
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это признаки комбинированного геморроя.