НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№157308 нужна консультация
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Доброе время суток! Не могли бы вы мне помочь в консультации? Дело в том, что на анусе у меня появился какой - то небольшой нарост, не болит, не зудит. Сразу хочу сказать нетрадиционным сексом не занимался. Можете ли по фото определить симптом? Если, да, то как его вам выслать? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
перешлите фото по E-mail proctolog52@rambler.ru