БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№209831 Боли в заднем проходе
Марьяна Жен., 1996 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте!
Пожалуйста помогите!
При дефекации у меня появляются сильные боли...кровь я не замечала...иногда после дефекации мне становиться больно ходить и сидеть...Я не знаю что мне делать...С каждым походом в туалет я боюсь садиться на унитаз...я ещё заметила какой то не большой шарик....возможность идти к врачу пока что не ту
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Что в Эстонии нет проктологов! Используйте Мукофальк(или аналоги) у вас своя фармакопея+ мазь и свечи Ультрапрокт и к проктологу на осмотр.