НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ГОЗОИСПУСКАНИЕ

№228898 Непроизвольное гозоиспускание
Максим Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте !

Мучает непроизвольное газоиспускание. При ходьбе не наблюдается, когда стою еще терпимо, а вот когда сяду - уже секунд через десять начинаются газы. Ощущение, как будто задний проход немножко приоткрыт и все газы потихоньку выходят. Это очень мешает нормально общаться и работать.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Максим! Необходимо проходить обследование! Искать причину недержания газов. Для этого необходимо полноценное обследование в условиях ГНЦ Колопроктологии. Необходимо электрофизиологическое исследование мышц заднего прохода. В Твери этого нет. Надо ехать в Москву в ГНЦ Колопроктологии. Свяжитесь со мной по E-mail, подскажу к кому подъехать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идёт о недостаточности анального сфинктера. Она бывает функциональной и органической. В зависимости от вида - своя тактика лечения вплоть до оперативной. С данной проблемой Вам необходимо обратиться к проктологу.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам необходимо ехать в ГНЦ Колопроктологии ул с. адиля д 2 у них есть сайт