ПОМОГИТЕ!!!

№23724 ПОМОГИТЕ!!!
Светлана Жен., 30 лет. Моск.обл Пушкино
В молодости делала часто клизьмы,в надежде что похудею.В дальнейшем были частые запоры.Во время родов ребёнок надовил на прямую кишку,было выподание кишки.Привели в норму анестезоловыми свечами.Уже прошло 9лет.Часто мучаюсь кровотечениями,и боли в анальном проходе,очень редкий стул.Пробывало пить сенаде,и регулакс,и свёклу кушать не помогает!!!Помогите советом как можно помочь моей беде?!
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Что бы Вам помочь, надо обследоваться. Этодостаточно секрьезные методы обследования: 2 рентгенологических метода, физиология и т.д. Все это делают в нашем институте проктологии. Нужно приехать с паспортом и страховым полисом в нашу консультативную поликлинику, тел поликлиники - 8-499-199-0780. Адрес института. м. Полежаевская 1 вагон из Центра, выход налево марш такси 48 до конечной, там спросить институт проктологии. Поликлиника на 1 этаже. Вам заведут карту и дале направят на все обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин данной ситуации несколько и в зависимости от причины своя тактика лечения. Заочно установить причину невозможно. Вам необходимо обратиться к проктологу, а в плане дообследования обязательно ирригоскопия (R-обследование толстого кишечника). Только после этого возможно подобрать оптимальную тактику лечения.
http://doctor-maximov.ru/proctolog/